Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска

Объявление

Добро пожаловать всем новичкам!!! Надеюсь у нас вам понравится!!!
Bleach - классное аниме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Манга Магазинчик Ужасов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Экзотический и таинственный Чайнатаун приютился среди небоскребов типичного американского мегаполиса. Китайский квартал живет своей особой восточной жизнью, но самым загадочным местом по праву считается одна из лавочек, которой управляет молодой китаец, называющий себя графом Ди. На прилавках тесного магазинчика выставлены обычные домашние животные, но в глубинах магазина сокрыт целый лабиринт, где можно приобрести самых невероятных и экзотических существ. Граф Ди утверждает, что продает своим посетителям «грезы и любовь», но некоторые мечты настолько опасны для людей, что покупатель обязуется строго придерживаться указанных в контракте условий содержания своего питомца. В противном случае, магазин не несет ответственности за последствия.

Автор:Мацури Акино
Всего манга "Магазинчик ужасов " включает в себя 10 томов.
Вышло пока только 6 томов.

0

2

вот 6 том

0

3

Хоть вышло и шесть томов, но у меня только пока 1 и 5 том... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААА Хочу ещё!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..... плак-плак :(

0

4

В общем как вы могли догадаться читая выше..... ЭТО ПРОСТО ЗАШИБЕННАЯ ПО МОЕМУ МАНГА!!!!!

0

5

согласен :D

0

6

бе бе бе....

0

7

Да, эта манга - просто шедевр) Моя первая домашняя манга ^ ^))) У меня к ней особенно теплые чувства... у меня пока на руках 7 томов, жду 8го)
Персонажи вообще невероятно харизматичные. При обилии грустных моментов есть над чем поржать))) Каждая история со своим высоким смыслом. ^_^
Кстати, слышала, что помимо 10 томов Магазинчика есть еще 10 томов Нового Магазинчика Ужасов..

0

8

так. а вышел ли восьмой том, кто знает? уже жду с лета.

0

9

Уже вышел, ищите в магазинах....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно