Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска

Объявление

Добро пожаловать всем новичкам!!! Надеюсь у нас вам понравится!!!
Bleach - классное аниме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска » Юмор » Съёмки фильма “Yami no matsuei”. Эпизод восемь. Мураки играет в покер


Съёмки фильма “Yami no matsuei”. Эпизод восемь. Мураки играет в покер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Съёмки фильма “Yami no matsuei”. Эпизод восемь. Мураки играет в покер с Цузуки.

Перед съёмками. Актёр Мураки внимательно изучает сценарий.
Режиссёр (подбегая к актёру Мураки): Вы готовы?
Актёр Мураки (слегка смущённо): Да, только… Эмм…
Но ассистентки уже вырвали из его рук сценарий.
Ассистентка(дико похожая на Теразуму о_0): «Мураки играет в покер с Цузуки» Дубль первый.
Актёр Мураки: Эмм…
Режиссёр: Стоп! Какое ещё «Эмм…»? Не выходи из образа!
Актёр Мураки (спокойно): Я не знаю, что говорить.
Режиссёр: Че-е-его?!!!
Актёр Мураки (ещё спокойней): Я внимательно изучал сценарий, но…
Режиссёр: Но?!!
Актёр Мураки: Но я не увлекаюсь карточными играми. Поэтому я пропустил эту часть сценария.
Режиссёр (на грани нервного срыва): Суфлёр!!! Помогите ему!!!
Актёр Мураки: Да нет, я сам выучу…
Режиссёр: Хорошо. Перерыв десять минут.

Через десять минут.

Режиссёр (слегка злорадно): Надеюсь, все готовы. Камера. Мотор!
Ассистентка: «Мураки играет в покер с Цузуки» дубль второй.

Через минуту…
Актёр Мураки (растерянно разглядывает карты): …
Режиссёр: Мураки-сан! Почему вы так уставились в свои карты?
Актёр Мураки (убито): Я в покер играть не умею.
Режиссёр: А зачем уметь? Вы по сценарию…
Актёр Мураки (упрямо): А я всё равно в покер играть не умею!
Режиссёр (вспомнив, что забыл сказать «стоп»): Сто-о-о-оп!!! (злобно): Устроим ещё один перерыв…
В перерыве режиссёр объясняет актёру Мураки все тонкости покера, спрашивая время от времени: «Понял?». Актёр Мураки кивает, хотя выглядит так, будто его мысли гуляют где-то далеко.
Режиссёр: Вот ЭТИМ вы побьёте Цузуки! Вы же не увлекаетесь карточными играми, так? Значит, запоминайте – у вас на руках короли. У него хат флэш. Именно этими королями вы и бьёте его! Поняли?
Мураки (радостно): Понял!
Режиссёр (облегчённо вздохнув): Камера. Мотор!
Ассистентка: «Мураки играет в покер с Цузуки» Дубль третий.
Актёр Мураки: (глаза на выкате, дикая улыбка): Вот тебе, вот! Королями!!! (бьёт Цузуки)
Актёр Цузуки: Аааааа!!! Что вы со мной делаете, Мураки-сенсей?!!
Режиссёр (истерично, слегка заикаясь): Стоп! Мураки-сан, почему… что… зачем?!!
Актёр Мураки (с невинно-удивлённо-обиженным выражением): Вы же сами сказали, что я должен побить Цузуки!
Режиссёр (стонет): Не в этом же смысле!!!
Актёр Мураки (ещё более обиженно): Объясняйте точнее…
Подбегает ассистентка, та самая, которая похожа на Теразуму.
Ассистентка (в панике): Режиссёр-сан, режиссёр-сан! Мы сильно выбиваемся из графика!!!
Режиссёр (вздыхая): Ладно, эту сцену отснимем в следующий раз. А теперь перейдём к следующей сценке – там приходит Хисока-сан чтобы спасти Цузуки. Всех людей, которые смотрели аниме, интересует… Мураки собирался сделать с Цузуки то, о чём все подумали или как? Я думаю, надо будет отснять сцену того, что собирался сделать Мураки с Цузуки. Только не сейчас, а когда будем делать отдельный фильм, состоящий из частей, который мы назовём «Все обломы фанатов»…
Актёр Мураки и Цузуки (хором): ЧЕГО?!!!!!! (начинают поспешно рыться в сценариях)
Режиссёр (злорадно ухмыляясь): ТОГО! Снимаем следующую сцену. Камера. Мотор!!!

Через несколько часов…

Ассистентка (чуть не падая с ног): «Хисока «спасает» Цузуки». Дубль двадцать восьмой.
Актёр Мураки (заплетающимся языком): Ты пр…проиграл. Цу…Цузуки-сан… Н…н…На эт..ту ночь ты – мой.
Подходит к Цузуки.
Актёр Хисока (бодро): Не так быстро! Сначала сыграйте со мной, сенсей.
Актёр Цузуки (злорадно-страдальческим тоном, обращаясь к зрителям): Сейчас мне в двадцать восьмой раз обломят весь яой!!!
Режиссёр (в полном эмоциональном и физическом опустошении, на грани нервного срыва, чуть не плача): Сто… Стоооооп!!!!!!! Пожалуйста…
Актёр Мураки (устало): Ну что я теперь не так сделал?
Режиссёр (совершенно упав духом): Ты-то ещё нормально. Твои заикания мы на компьютере сможем подредактировать… наверно. Но! Цузуки-сан, вы вообще понимаете, что НЕ хотите яоя?! Ещё раз заорёте что-нибудь подобное – застрелю!!!
Актёр Цузуки (смирённо): Хорошо.
Режиссёр (обрадовано): Тогда снимаем!
Ассистентка (похожая на Теразуму, в сторону): похоже, я никогда не узнаю, что же там случилось… (к зрителям) «Хисока «спасает» Цузуки». Дубль двадцать девятый…

0

2

читал. прикольно :D

0

3

я потом прочитаю, если не забуду  8-)

0


Вы здесь » Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска » Юмор » Съёмки фильма “Yami no matsuei”. Эпизод восемь. Мураки играет в покер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно