Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска

Объявление

Добро пожаловать всем новичкам!!! Надеюсь у нас вам понравится!!!
Bleach - классное аниме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bleach

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

О сюжете:

Действие происходит в мире, аналогичном современной Японии. Однажды в спальне Ичиго Куросаки, который с детства был способен видеть духов и призраков, неожиданно появляется девушка-синигами Рукиа Кучики. Она удивлена тем фактом, что Ичиго может не только видеть её, но и дотрагиваться, однако разговор прерывается появлением «пустого», сильного злого духа. В битве Рукиа, защищавшая Ичиго, получает серьёзное ранение и понимает, что дальше сражаться не в состоянии. Она решает передать Иxиго половину своих сверхъественных сил, чтобы он смог за себя постоять, но тот внезапно поглощает всю её энергию и одолевает пустого с лёгкостью. В результате Ичиго сам становится синигами, а Рукиа остаётся практически беспомощной. Лишившись сил, она не может исполнять работу синигами, то есть сражаться с пустыми и отправлять души умерших в загробный мир («Общество душ»), поэтому уговаривает Ичиго помочь ей.

Несколько месяцев они действуют сообща, но в мире Рукии передача сил синигами человеку — серьёзное преступление. Её арестовывают, возвращают в Общество душ и заключают под стражу, чтобы предать казни за нарушение закона. Итиго отправляется туда, чтобы её спасти, в за ним следуют друзья и одноклассники: Урю Исида, оказывашийся последним представителем расы куинси, издавна враждующей с синигами; Ясутора Садо, окинавский верзила, выросший в Мексике; одноклассница Ичиго Орихиме Иноуэ. Всех их готовит к трудной миссии Урахара Кисукэ, владелец специального магазина для синигами. Пережив немало сражений, Итиго с друзьями всё-таки спасают Рукию. Они узнают, что и её казнь, и миссия спасения были с самого начала спланированы одним синигами по имени Со́скэ А́дзэн, который строил далеко идущие замыслы по захвату Общества душ. Айзэн предаёт своих товарищей-синигами, объединяется с пустыми и создаёт собственную армию, становясь центральным отрицательным персонажем Bleach. Следующим шагом должно стать уничтожение родного города Ичиго. Между Айзэном и Обществом душ разражается война.

0

2

Bleach - РУЛИТ!!! Как и Тетрадь Смерти!!!

0

3

В мире много класного аниме. всего и не пересмотреть :D

0

4

да уж, мне этих двух хватит

0

5

Ну так то ты... :D

0

6

ОТВЛЕКАЕМСЯ от темы!!! Кто вам нра? Мне Урахара

0

7

Исида - супер!!!

0

8

да, Исида молодец. Мне еще один герои нрава, а кто это догадайтесь :D  Даю подсказку :D
http://s57.radikal.ru/i157/0811/01/9edb61a574bd.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0811/d1/4253c36aee58.jpg

0

9

Рукия Кучики(долго вспоминал, зря картинки оставил, названия то есть  8-) )

0

10

да лана

0

11

Лана  8-)

0

12

Да лана 8-)

0

13

завис  8-) уже

0

14

Да лана :D

0

15

вот видишь  :rofl:

0

16

да лана :crazyfun:

0

17

Делайте ставки: спасут Рукию или нет? А я-то знаю... :crazyfun:

0

18

спасут конечно, если нет-Veil труп :crazyfun:

0

19

А я на тебя тогда пожалуюсь Кучики Биякуе и он своей Сенпунсакурой тебя порежет на пирожки, которые продаются бабуськами у вокзала.

0

20

Да уж, будет ждать) Да и так понятно что спасут

0

21

попробуй. у меня свои друзья есть :crazy:

0

22

хорош уже запугивать друг друга, все равно же ничего друг другу не сделаете  8-)

0

23

что правда, то правда - хех... суровая правда жизни....

0

24

Вот вот) Так что спокойствие  8-)

0

25

Я скоро приду, VEil, и заберу оставшиеся диски Bleah :D

0

26

кстати о птичках! Когда вы мне привезёте мои диски, а? В субботу чтобы привезли!!! :mad:

0

27

как-то не в тему о птичках =) Уже бежим  :D

0

28

мне некогда :glasses:

0

29

Занятой человек  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно