Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска

Объявление

Добро пожаловать всем новичкам!!! Надеюсь у нас вам понравится!!!
Bleach - классное аниме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелсинг (Hellsing)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

О сюжете:

Алукард- вампир на долгое время был заточен в подвалах родового поместья Хеллсингов и, после смерти главы Ордена, сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, когда спас её от претендующего на положение наследника дяди. «Освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника — вампира, по силе подобного себе.

0

2

знакомый мульт, тоже не очень

0

3

Я те дам не очень... :tomato:

0

4

а мое мнение не очень

0

5

Нет у тебя совести, мальчик. А аниме супер. Veil жду диски :D

0

6

вот ты и смотри  :playful:

0

7

Ну и буду :playful:

0

8

зависнешь потом  :D

0

9

не дождешься :playful:

0

10

Ага  8-)

0

11

что ага? :rolleyes:

0

12

сиди и думай  ^^

0

13

нехочу

0

14

ну как хочешь 8-)

0

15

ну вот я и не хочу 8-)

0

16

ну и не делай  :shine:

0

17

ну и не буду. :shine:

0

18

Закалибали фигнёй страдать...... Ну что Винс посмотрел до конца, и как тебе OVA с Хеллсингом?

0

19

Что за Ova? Я смотрел только оригинал

0

20

Для не понятливых те два отдельных диска - это OVA:
OVA
Original Video Animation, «Анимация, созданная для продажи на видео» - аниме, созданное специально для выпуска на видеоносителях, таких как видеокассеты или DVD. Обычно OVA представляет собой фильм или короткий сериал — от двух до шести серий, который создаётся без расчёта на показ по телевидению. Тем не менее, случается, что популярный OVA-сериал всё-таки попадает на телеэкраны. В настоящее время стандартная продолжительность одной серии OVA — 23—25 минут, практически как и телевизионной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно