Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска

Объявление

Добро пожаловать всем новичкам!!! Надеюсь у нас вам понравится!!!
Bleach - классное аниме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска » Обсуждаем любимые аниме » Крестовый поход Хроно (Chrono Chrusaide)


Крестовый поход Хроно (Chrono Chrusaide)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О сюжете:

«1920-ые. Золотой век. Ночи всё ещё были полны тьмой. После окончания Первой мировой войны в Америке началась эпоха бурного экономического роста. Но этот рост влияния пробудил тех, кто прятался до того во тьме;тех, кто не принадлежал к роду человеческому. Это было время, когда науке ещё было не под силу разгнать тьму, и потому мир зависел от тех, кто сражался с нею» (манга «Chrono Grusade», том 1,глава1). Время действия — 1924 год, место — Нью-Йорк, США. Экономическое процветание после мировой войны соседствует с проявлением тёмных демонических сил. Орден Магдалены — организация, которая занимается экзорцизмом, борьбой с демонами, работает официально и с разрешения городских властей, например,Федерального суда. Два главных экзорциста ордена — Розетта Кристофер и Хроно. Вместе они уничтожают демонов в мире людей и разыскивают пропавшего брата Розетты — Джошуа. Когда Розетта и Джошуа были еще детьми, они случайно попали в гробницу Марии Магдалены, где находился Хроно. Во время сериала мы узнаем про прошлое Хроно, намерения и действия грешников — демонов, возглавляемых Айоном и мечтающих поменять местами Небеса и Землю.

0

2

ну, сюжетик не очень, а картинки классные

0

3

А сам муьт классно сделан и вообще его смотреть надо

0

4

мне сюжета хватило

0

5

Мне кстати там Айон нрава  :blush:

0

6

похож на эльфа. мне эльфы очень нрава

0

7

Он архи-демон и этим все сказано

0

8

Как будто мы сразу должны все понять

0

9

архи-демон - высший и один из сильнейших демонов загробного мира

Отредактировано Veil (2008-11-14 15:50:54)

0

10

демоны мне тоже нрава

0

11

надо было сразу говорить, мы же мульт не смотрели

0

12

ну ну

0

13

Вредные вы... И тем более ведь вы фантастику и фентази читали, а кто-такие архи-деманы не знаете, стыдно мальчики, стыдно....

0

14

А я знаю 8-)

0

15

Ну и молодец возьми конфетку:

0


Вы здесь » Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска » Обсуждаем любимые аниме » Крестовый поход Хроно (Chrono Chrusaide)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно