Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска

Объявление

Добро пожаловать всем новичкам!!! Надеюсь у нас вам понравится!!!
Bleach - классное аниме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчий дождь (Wolf's Rain)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Немного о сюжете:

Войны и катаклизмы превратили Землю в безжизненные пейзажи тундр и пустынь. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточенны в руках очень небольшой группы людей — Аристократов. Обычные люди выживают в еще оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут попасть в рай. Однако, ни одного волка никто уже не видел в течение 200 лет. Но волки тут не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. Но самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.

Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлен, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.

0

2

сюжет интересный

0

3

кстати в создании мульта, по-моему участвовал русский

0

4

с чего ты так решила?

0

5

Сюжет и развивающиеся события так мог придумать только русский, тем более в мульте постоянно мелькают надписи на русском, которые просто так не подделать, чисто авторское

0

6

может был русский, не все же иностранцы это делали

0

7

Чего-то вы не о том разговариваете  :nope:

0

8

Тебя забыли спросить :crazyfun:

0

9

ты че тут самая умная что-ли :crazyfun:

0

10

В отличии от тебя да! :playful:

0

11

а я умнее вас всех  :rofl:

0

12

Какие вы все скромные :crazyfun:

0

13

да уж, ты тоже

0

14

я сама скромность 8-)

0

15

ну-ну  :D

0

16

Мне из аниме нрава Тобуе и Тсуме

0

17

и опять же нас это ничего не дает

0

18

Смотреть надо!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно