Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска

Объявление

Добро пожаловать всем новичкам!!! Надеюсь у нас вам понравится!!!
Bleach - классное аниме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска » Обсуждаем любимые аниме » Цельнометаллический Алхимик (Full Metal Alchemist)


Цельнометаллический Алхимик (Full Metal Alchemist)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного о самом аниме:

Алхимия - врожденная способность некоторых людей трансформировать материю из одной формы в другую. И в то же время алхимия - это точная наука, со своими законами и правилами, главным из которых является принцип равноценного обмена. “Люди не могут получить что-либо, не отдав что-либо взамен. Ты должен заплатить что-то равной величины за то, что хочешь получить”. Братья Эдвард и Альфонс Элрик узнали это на собственном горьком опыте. Когда от болезни умерла их любимая мать, они решили совершить запретное - с помощью алхимии воскресить её. Попытка была неудачной, и цена за нее оказалась слишком высокой. Эдвард потерял левую ногу, а его младший брат Альфонс – всё тело. Эдвард сумел удержать ускользающую душу брата и поместить её в стоявшие в комнате старые доспехи. И расплатился за это своей правой рукой. Через некоторое время место потерянных конечностей займут авто- протезы, и вместе с ними придет прозвище - "Цельнометаллический алхимик". Со своим не менее металлическим братом ему предстоит отправиться на поиски философского камня - артефакта, который позволит им обойти законы алхимии и вернуть себе обратно то, что они потеряли.

Мне очень нравиться это аниме, недеюсь вам тоже :) ну или понравиться...

+1

2

если посмотреть может понравится

0

3

Не боись, потом дам вам обойм с Димкой посмотреть, а вот пока картиночки:

0

4

А вот мой любимый герой. Он один из гомункулов, его зовут Зависть  :blush:  :flirt:

+1

5

картинки отличные, только думаю не успею посмотреть

0

6

я посмотрел начало-мне вполне хватило :suspicious:

0

7

а я уже не успею посмотреть, ну и ладно, мне остальных хватило 8-)

0

8

тебе тогда и париться не зачем

0

9

я буду отдыхать  :mybb:

0

10

молодец

+1

11

спасибо  :cool:

0

12

Ничего вы не понимаете..... Аниме отличное и морное, но только начинается натянуто, с этим я согласна. А в остальном всё супер!

0


Вы здесь » Официальный форум аниме фестиваля г.Челябинска » Обсуждаем любимые аниме » Цельнометаллический Алхимик (Full Metal Alchemist)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно